help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » Песни » Песни - переделки » Школьные » Школьные песни-переделки: песня на день учителя на мотив утёсовской маркизы. Школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня на день учителя на мотив утёсовской маркизы. Школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: Песня на день учителя на мотив утёсовской "Маркизы". День классного руководителя
-Алло, алло!
-Вот наказанье!
-Вас беспокоит гороно.
Вы план по самовоспитанью
Должны нам сдать давным-давно!
-Всё хорошо, готов он, право слово,
Хоть я три ночи не спала
Я ожидаю указаний снова,
И к чёрту личные дела!
В нём сто страниц и диаграммы,
И все учебные программы,
А в остальном, высокое начальство,
Всё хорошо, всё хорошо!
-Алло, алло, туда ли я попала?
Звонит санастанция, скажи
Вы отчитайтесь по журналам,

Проведены ль инструктажи?
-Всё хорошо, я записала
Про язву, грипп, холеру, СПИД
Что-что? Опять? Неужто мало?
Тогда добавим гепатит!
Не сомневайтесь, всё в порядке,
Мы даже делаем зарядку,
Ведь наш девиз – в здоровом теле
И дух здоровый должен быть!
-Равняйся, смирно! Это срочно!
Майор милиции звонит
Сказать должны вы очень точно,
Кто в этот час ещё не спит!
_Всё хорошо, едва ли лучше будет
Я постаралась, как могла
Когда-нибудь «Спасибо» скажут люди!
Всех по домам разогнала!
Все дискотеки обошла я-

Моих там нет. Я точно знаю!
Но я хочу домой – там муж и дети! –
А в остальном всё хорошо!
-Как хорошо, что вы не спите!
А мы проводим соцопрос
Ну, как ваш день прошёл, скажите,
Ответьте прямо на вопрос
_ Ну, вот, опять мне нет покоя!
А вам неймётся, я гляжу
Кошмар, да что ж это такое?!
Хотя извольте, расскажу
-От знаний я вхожу в экстаз
И становлюсь умнеё в сто раз
-Уже три ночи не спала,
И к чёрту личные дела!
-Какие надо – ты скажи,
Я проведу инструктажи
-Я постаралась, как могла,
Всех по домам разогнала
_-Здесь не поможет и ОМОН
Не будет штурм, так будет шмон!
-А завтра день, и он ничуть не лучше,
А в остальном всё хорошо!
ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: школьные песни переделки школьные песни переделки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "все будет хорошо" (верка сердючка) школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "все будет хорошо" (верка сердючка) школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю ОБЖ на мотив «Все будет хорошо» (Верка Сердючка) Если вас спросят: как выжить в наш век? - смело
Школьные песни-переделки: на мотив песни изгиб гитары желтой школьные песни переделки школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: на мотив песни изгиб гитары желтой школьные песни переделки школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: НА МОТИВ ПЕСНИ ИЗГИБ ГИТАРЫ ЖЕЛТОЙ Пусть мы уйдем из колледжа, Навстречу встанут снова Студенты-первокурсники, Тянущиеся
Школьные песни-переделки: песня на выпусной 9, 11 классов на мотив песни земля в иллюминаторе школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня на выпусной 9, 11 классов на мотив песни земля в иллюминаторе школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: Песня на выпусной 9, 11 классов на мотив песни "Земля в иллюминаторе" Земля в иллюминаторе Земля в иллюминаторе
Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "граница" школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "граница" школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю ОБЖ На мотив «Граница» Вот снова ребята На сборах от военкомата. Девчонки страдают, Учебник ОБЖ
Школьные песни-переделки: на мотив песни сиреневый туман школьные песни переделки школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: на мотив песни сиреневый туман школьные песни переделки школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: НА МОТИВ ПЕСНИ СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН У каждого из нас Живут воспоминанья, Как в колледж этот мы Ходили каждый день, Но вот настал

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top