help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » Песни » Песни - переделки » Новый год » Дорога в новый год на мелодию песни "березовый сок" песня переделка на новый год

Дорога в новый год на мелодию песни "березовый сок" песня переделка на новый год

Лишь только бутылки
раскроются в срок,
Лишь только приблизятся
тосты и речи, На белых столах

торты, муссы и сок,
И маски
— налииа,
наряды
— на плечи.
Как часто, идя к дате этого дня,
По рынкам я брел
карнавальным походом,
И месяц уже поздравляли меня
Друзья с Новым годом,
родня
— с Новым годом!
Свяшенную память
о прошлом храня,

Хорошего пусть было в нем
очень много,

В год новый прямая
выводит меня:
К здоровью, удаче
и счастью дорога.
Открой, Новый год,
нам секреты свои.
И в танец вкружи
своим пеньем шаманским.
Меня и компанию всю напои
Французским шампанским,
французским шампанским! ............

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

С новым годом, милый! На мелодию песни "колдовское озеро" песня переделка на новый год

С новым годом, милый! На мелодию песни "колдовское озеро" песня переделка на новый год

Шла по парку я (иль по пристани), Не семеня. Взгляд свой пристальный, Взгляд неистовый Вонзил в меня. И с тех пор лишь ты, Заслонил лишь ты От всех
Встречаем, друзья, новый год! На мелодию песни "прощайте, голуби!" песня переделка новогодняя

Встречаем, друзья, новый год! На мелодию песни "прощайте, голуби!" песня переделка новогодняя

песня переделка С Новым годом Переделанная песня новогодняя Встречаем, друзья, Новый год! На мелодию песни «Прощайте, голуби!» Вот и
Праздник новогодний на мелодию песни "день победы" песня переделка на новый год

Праздник новогодний на мелодию песни "день победы" песня переделка на новый год

Новый год наш, как ты был от нас далек, Много месяцев светил, как уголек... Был шашлык, и лета плавились угли - Этот праздник приближали, как могли.
Год прежний вернется на мелодию песни "любимый город" песня переделка новогодняя

Год прежний вернется на мелодию песни "любимый город" песня переделка новогодняя

песня переделка С Новым годом Переделанная песня новогодняя Год прежний вернется На мелодию песни «Любимый город» В историю год прежний
Моим друзьям на мелодию песни "песня о встречном" (из к/ф "встречный") песня переделка новогодняя

Моим друзьям на мелодию песни "песня о встречном" (из к/ф "встречный") песня переделка новогодняя

песня переделка С Новым годом Переделанная песня новогодняя Моим друзьям На мелодию песни «Песня о встречном» (из к/ф

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top