help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » Детский новый год » Дед мороз по вызову. Идея для детского праздника

Дед мороз по вызову. Идея для детского праздника

Дед мороз по вызову. Идея для детского праздника

Дед Мороз по вызову. Идея для детского праздника

Идея: пригласить домой для Новогоднего празднования Деда Мороза и Снегурочку. Это сценарий прекрасно подойдет тем взрослым, которые хотят оставить прекрасное впечатление от новогоднего праздника у детей.

* Конечно, первым делом, заранее пригласите Деда Мороза и Снегурочку. Однако спросите их, есть ли у них опыт подобных мероприятий и предупредите о запрете на алкоголь.


* С детками займитесь украшением квартиры и елочки. Пусть детки вырежут снежинки на окна, а вы их забрызгайте искусственным снегом. Снег легко вытирается после Нового года, так что не переживайте.

* Если детки школьного возраста, объявите конкурс на лучшую гирлянду или новогоднюю открытку. Пусть постараются, а вы оцените их труды.

* После того, как квартира украшена, вы можете смело приступать к сервировке стола. Обычно Дед Мороз и Снегурочка приходят в 5-6 часов вечера, поэтому хотя бы журнальный столик должен стоять накрытый. Деткам постоянно повторяйте, чтобы они вспоминали все свои желания, чтоб шепнуть Деду Морозу на ушко.


* Переоденьте деток в карнавальные костюмы, пусть своим праздничным видом, создают новогоднюю атмосферу.

* Когда придет Дед Мороз и Снегурочка, соберитесь все в одной комнате. Детки должны показать все, на, что они способны. Они могут петь, танцевать, могут рассказывать стишки.

* Дед Мороз обязательно должен подготовить для них несколько смешных конкурсов, это могут быть просто загадки, но дети дружно их должны разгадать.

* Дед Мороз должен сказать деткам новогоднее пожелание. Желательно в стихах и чтоб Снегурочка присоединилась к этому поздравлению. Потому что должна быть видна их праздничная подготовка.

* После того как все конкурсы прошли, стишки рассказаны и песенки спеты. Дед Мороз должен раздать подарки детям. Здесь есть один маленький нюанс.

Родители должны заранее приготовить подарки, и пока Дед Мороз отвлекает деток положить подарки в его мешок.

* Соучастницей этого фокуса должна быть Снегурочка. И еще, желательно, чтобы вы подкинули письма детей в мешок. Тогда Дед Мороз будет их зачитывать и доставать из мешка подарки. Радости не будет предела.

Детки будут просто счастливы.

Пожелание Деда Мороза:

Теперь пришел я в гости к вам. С мешком подарков для детей А ну-ка, кто стишок прочтет? Вы начинайте поскорее. Я пожелаю вам сейчас Быть поактивней в праздник наш.

Чтобы звенел ваш детский смех, Подарков хватит вам на всех.

*****************************************

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Жатвенная декламация - сценка к празднику жатвы - сценка к празднику жатвы

Жатвенная декламация - сценка к празднику жатвы - сценка к празднику жатвы

- сценка к празднику жатвы ВЕДУЩИЙ: Хвала, благодарение за этот добрый час, И чести, и хваления достоин Бог от нас. Сегодня перед нами лежит много
Новый год - новогоднее меню в год тигра

Новый год - новогоднее меню в год тигра

Наверняка вы уже задумывались, как же провести Новый год, чтобы он запомнился надолго. И, скорее всего, вам хочется, чтобы этот Новый год был
Волшебная лампа - новогоднее представление для младших школьников

Волшебная лампа - новогоднее представление для младших школьников

новогоднее представление для младших школьников Действующие лица: Василиса Прекрасная Иванушка Аладдин Джинн Бармалей Змей 1-й бандит 2-й бандит
Цирковое представление - новогодний утренник

Цирковое представление - новогодний утренник

сценарий на Новый год - новогодний утренник Действующие лица: 1-й клоун 2-й клоун 1-й ребенок 2-й ребенок Бим Бом Снегурочка Дед Мороз Медведь Лиса
Игры и конкурсы для взрослых

Игры и конкурсы для взрослых

ЛИТЕРАТУРОВЕДЫ ПОРОДИСТЫЛОПНИ ШАР ОБЪЕМ ЛЕГКИХ КТО ПЕРВЫЙ СЪЕСТ ЛИТЕРАТУРОВЕДЫ Участникам конкурса зачитываются эпизоды или цитаты, или отдельные

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top