help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Поздравления » В прозе » Поздравления в прозе медикам

Поздравления в прозе медикам

Поздравления в прозе медикам

Уважаемые медицинские работники!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Здоровье главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования.

Я уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами.


Сердечно поздравляю всех врачей, медицинских работников, технический персонал системы здравоохранения с Днем медицинского работника.

Желаю вам, всем вашим коллегам здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.

***

В день Медицинского работника, вашего профессионального праздника хочу выразить слова благодарности за ваш труд, за профессионализм, за доброту и внимание к людям. Низкий поклон вам, люди в белых халатах! Желаю вам здоровья, счастья, успехов, оптимизма.


***

Примите наши теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию.

Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

***

Уважаемые медицинские работники!

Примите искрение поздравления с вашим наступающим профессиональным праздником!

Этот праздник выходит за рамки только профессионального: ведь каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, вернувшую здоровье нам или нашим близким. У человека нет ничего дороже жизни и здоровья, и именно вам, медикам мы вверяем его с искренней верой и надеждой на помощь.


Сегодня в нашей стране возрождается внимание к сфере здравоохранения. Годы безвременья уходят в прошлое, и профессия медицинского работника возвращает себе уважение и престиж, которых, без сомнения, заслуживает. В наши больницы и поликлиники приходят современное оборудование и новые технологи.

Однако, техника – это только придаток к уму, знаниям и таланту врача, к терпению и вниманию младшего медицинского персонала, когда целительным становится каждое слово, человеческая поддержка и понимание, которые оказываются пациенту.

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничный день будет находится на своем посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи» и других медицинских учреждениях. В все времена ваша работа была и остается самой милосердной, требующей самопожертвования и особой доброты к людям.

Хочется пожелать вам удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья!

***

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние слова признательности за ваш нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником!

С самого рождения и на протяжении всей жизни мы оказываемся под пристальным вниманием врачей, окружены заботой обслуживающего персонала. Как много душевной теплоты и терпения, сострадания и ласки требуется от медицинских работников для оказания своевременной помощи людям, страдающим от различных недугов. Благодаря знаниям и умелым действием врачей сегодня возможно избавление от любого заболевания.

На вас наложена огромная ответственность за жизнь и здоровье .... Знаем, что труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен, и наши медики в большинстве своем – люди, преданные избранной профессии, верные клятве Гиппократа.

Сегодня мы немало вкладываем бюджетных средств в развитие медицины нашего города, мы осознаем всю ответственность перед жителями города: только с новым современным медицинским оборудованием мы достигнем достаточного уровня лечения и профилактики заболеваний.

В честь профессионального праздника Дня медицинского работника примите добрые пожелания здоровья и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Пожелания с днем рождения бухгалтеру

Пожелания с днем рождения бухгалтеру

Вы стали дивой офиса, Богиней экономики! Мы - Ваши обожатели И вечные поклонники! Желаем в доме все иметь, Желаем в жизни все успеть. Здоровья,
Поздравления с днем святого валентина

Поздравления с днем святого валентина

Интересные поздравления с Днем всех влюбленных в стихах и в прозе День 14 февраля уже давно прокрался в наш календарь и плотно обосновался в череде
Поздравление мужчине: 33 года

Поздравление мужчине: 33 года

Тридцать три - не юбилей, Возраст значим для людей: В эти годы наш Христос Муки за людей понес. Этот возраст - очень важный, Он приходит к нам
Пожелания с днем рождения бабушке

Пожелания с днем рождения бабушке

Ты живешь, тепло нам излучая, Внуков согревая и детей. Ты же все умеешь, дорогая, Так прожить подольше ты сумей! Бабушка добрая, милая, славная,
Смешные поздравления с днем рождения

Смешные поздравления с днем рождения

Смешные поздравления в стихах и в прозе Только те поздравления, над которыми смеялись сами авторы, могут называться смешными. Поздравление в прозе

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top