help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Поздравления » В прозе » Поздравления в прозе 5 октября - день учителя

Поздравления в прозе 5 октября - день учителя

Поздравления в прозе 5 октября - день учителя

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

День учителя - всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.


Во все времена вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

Желаем успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие отрасли образования, а значит и в будущее города, республики, страны, творческих удач на избранном пути и радостных открытий! Низкий поклон за вашу благородную деятельность!

С праздником, дорогие учителя!

***

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!


Во все времена учитель не только передавал знания для просвещения и образования, но и формировал мировоззренческие устои гражданского общества, поэтому общество всегда выражало свое глубокое уважение и благодарность учительству, к чему я искренне присоединяюсь.

Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной любовью и вниманием ваших учеников, а государство по достоинству оценивает труд своих лучших граждан.

Желаю вам доброго здоровья, оптимизма и энергии, уважения и поддержки ваших коллег и руководства, благополучия вам и вашим родным и близким.

***

Разрешите вас поздравить с профессиональным праздником – ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Учитель - слово, которое в странах Востока пишут с большой буквы. Призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен.

Труд учителей и преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности.

Ведь работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Ее значение для формирования и развития общества невозможно недооценить.

Желаем крепкого здоровья и большого счастья, душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия.

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для Учителя большего счастья, чем успехи своих учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас.

С праздником!

***

В этот прекрасный осенний день мы рады поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности, творческого горения!

Желаем Вам профессиональных и творческих удач в Вашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, свершения всего задуманного, крепкого здоровья и счастья в учебном году и успехов в деле подготовки специалистов для системы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Пожелания с днем рождения дяде

Пожелания с днем рождения дяде

Знаешь ты меня с пеленок, Ведь родные мы с тобой! Хоть уже я не ребенок – Мне совет полезен твой, Помогал ты мне в ненастье, Ты ведь искренний такой,
Представление для учителей — день учителя - сценарии концерт к дню учителя

Представление для учителей — день учителя - сценарии концерт к дню учителя

Представление для учителей - сценарии Концерт к дню учителяНа сцену парами по 4 человека выходят 12 детей. Читают стихи: 1. В день осенний, когда у
Прикольные пожелания в день рождения

Прикольные пожелания в день рождения

Самые точные и самые интересные пожелания в день рождения. Желайте все, что захотите и не бойтесь пожелать лишнего! Ведь желать - это не обещать!
Пожелания с днем рождения бабушке

Пожелания с днем рождения бабушке

Ты живешь, тепло нам излучая, Внуков согревая и детей. Ты же все умеешь, дорогая, Так прожить подольше ты сумей! Бабушка добрая, милая, славная,
Пожелания с днем рождения бухгалтеру

Пожелания с днем рождения бухгалтеру

Вы стали дивой офиса, Богиней экономики! Мы - Ваши обожатели И вечные поклонники! Желаем в доме все иметь, Желаем в жизни все успеть. Здоровья,

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top