help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » Песни » Песни - переделки » Школьные » Школьные песни-переделки: песня учителю астрономии и физики на мотив "прасковья" (уматурман) школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю астрономии и физики на мотив "прасковья" (уматурман) школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Астрономии и Физики на мотив «Прасковья» (Уматурман) Ночь. Луны овал лица провалиться с небес,
В окно уставиться и будет наблюдать
Как вновь меня терзает жуткий интерес:
свою звезду смогу ль на небе отыскать?
Свою звезду на небе я смогу…
Может быть когда-то, я, словно атом
К дальним планетам отправлюсь в путь.
Вспомню я все знанья, что вы давали
Стану астронавтом я когда-нибудь!
Жаль, уроки физики промчались, словно сон,
Но обещаем, будем помнить их всегда:
Вес тела, атом, изотоп и электрон –

Эти слова мы пронесем через года!
Эти слова мы пронесем через…
Время нам напомнит учебу в школе,
Портреты Ома, Ватта, Ньютона,
Приспособленья для наблюденья,
Опыты, законы с нами навсегда!
Да-да-да-да-да-да-да-да! Опа! Да-да-да-да-да-да-да-да!
ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: Классному руководителю "Русский парень" школьные песни переделки школьные песни переделки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Школьные песни-переделки: песня учителю биологии на мотив "биология" (виагра) школьные песни переделки школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю биологии на мотив "биология" (виагра) школьные песни переделки школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Биологии на мотив «Биология» (Виагра) Популяции, виды, хромосомы В нашей жизни они весьма весомы
Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "граница" школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "граница" школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю ОБЖ На мотив «Граница» Вот снова ребята На сборах от военкомата. Девчонки страдают, Учебник ОБЖ
Школьные песни-переделки: песня учителю английского языка на мотив "перелетная птица" школьные песни переделки школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю английского языка на мотив "перелетная птица" школьные песни переделки школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Английского языка на мотив «Перелетная птица»(Кристина Орбакайте) на мотив «Ла-ла-ла»
Школьные песни-переделки: песня учителю права на мотив "шоколадный заяц" школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю права на мотив "шоколадный заяц" школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю ПРАВА На мотив «Шоколадный заяц» Каждый человек разумный Знает, что закон суров! И, поэтому, мы в
Школьные песни-переделки: песня учителю черчения на мотив "горький мед" (александр буйнов) школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю черчения на мотив "горький мед" (александр буйнов) школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Черчения на мотив «Горький мед» (Александр Буйнов) Нас учили на черченье изготовить план строенья

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top