help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » Песни » Песни - переделки » Школьные » Школьные песни-переделки: песня учителю литературы на мотив "ты узнаешь её" (корни) школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю литературы на мотив "ты узнаешь её" (корни) школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю литературы на мотив «Ты узнаешь её» (Корни) Он так любит красивую речь, размышленья о «вечном» в нашей жизни беспечной,
и наш почерк наскальный, машинный, но, поверьте, с частичкой души
Он так пылко готов объяснять философию мыслей и опыт историй.
И, бывало, в душевнейшем споре совершали открытия мы
Ты узнаешь его из тысячи, по словам, по шагам, по голосу…
Его образ на партах высечен эпиграммами или опусом
Он так любит уроков часы, позывные звонка, да и в клетках отметки…
И, хоть трудно бывало не редко, зато стали умнее все мы…
ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: Классному руководителю "Русский парень" школьные песни переделки школьные песни переделки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Школьные песни-переделки: песня учителю истории на мотив "я теряю корни" (корни) школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю истории на мотив "я теряю корни" (корни) школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Истории на мотив «Я теряю корни» (Корни) Всемирную историю, историю России Крестьянский бунт и
Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "граница" школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю обж на мотив "граница" школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю ОБЖ На мотив «Граница» Вот снова ребята На сборах от военкомата. Девчонки страдают, Учебник ОБЖ
Школьные песни-переделки: песня учителю математики на мотив "человек дорогой" (тутси) школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю математики на мотив "человек дорогой" (тутси) школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Математики на мотив «Человек дорогой» (Тутси) Я теперь решаю во сне, алгоритмы подбираю. Мыслей
Школьные песни-переделки: песня учителю химии на мотив "апельсиновая песня" (блестящие) школьные песни переделки школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю химии на мотив "апельсиновая песня" (блестящие) школьные песни переделки школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Химии на мотив «Апельсиновая песня» (Блестящие) Химию мы уважаем, не устанем повторять. Это
Школьные песни-переделки: песня учителю биологии на мотив "биология" (виагра) школьные песни переделки школьные песни переделки

Школьные песни-переделки: песня учителю биологии на мотив "биология" (виагра) школьные песни переделки школьные песни переделки

ШКОЛЬНЫЕ ПЕСНИ-ПЕРЕДЕЛКИ: песня учителю Биологии на мотив «Биология» (Виагра) Популяции, виды, хромосомы В нашей жизни они весьма весомы

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top