help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » 8 Марта » Сценарий на 8 марта "искусные кулинары" - сценарий на 8 марта для взрослых

Сценарий на 8 марта "искусные кулинары" - сценарий на 8 марта для взрослых

Сценарий на 8 марта «искусные кулинары» - сценарий на 8 марта для взрослых

Идея: проверить кулинарные способности своих мужчин. Вы хотите, чтобы 8 марта свои кулинарные способности вам продемонстрировали ваши мужчины? Тогда сценарий на 8 марта для взрослых "Искуссный кулинар" вам поможет это организовать.

* Составьте список гостей, которые будут у вас на праздничном мероприятии. Приглашения для этих гостей сделайте в виде предмета кухонной посуды, или в виде, какого-то блюда. И только для мужчин.


А в приглашении, женщин вписать, как членов жюри и почетных гостей.

* На празднике будет проведен конкурс на звание «Искусный кулинар». Для этого заранее мужчинам скажите о том, что им предстоит делать на празднике. Пусть они сами выберут себе блюда из поваренной книги, или рецепты из интернета и купят для этих рецептов нужные продукты.

* Женщины сегодня отдыхают и расслабляются. А самое главное оцените, какой мужчина, захватит с собой из дома фартук. Женщины это тоже должны отметить себе в блокнотик.


В общем судить женщинам надо по нескольким направлениям: качество еды, чистота на рабочем месте, представление блюда.

* Женщины, кстати, могут подсказывать. Но только не своим мужчинам. Своим мужчинам они должны помогать только речевками.

Кстати женщинам надо будет их сочинить заранее и болеть за своего мужчину от души. Следите за тем, чтоб никто не нарушал правила.

* После того, как мужчины все приготовят, они сервируют стол, кстати, на это женщины должны тоже обращать свое внимание. Кто как расставляет приборы и раскладывает салфетки. Как разливают по бокалам вина и шампанское?

Все должно быть сделано на высшем уровне.

* Прежде чем приступить к дегустации блюд, мужчины должны поздравить своих женщин. Каждой женщине мужчины вручают по розе и подарок. Это можно считать дополнительным подарком.

Например, соль для ванны «Черная икра» с ароматом шоколада. Основной подарок, мужчины уже сделали своим дамам с утра.


* Мужчина, блюдо, которого будут пробовать, должен встать, красиво произнести название блюда и сказать пожелание женщинам на 8 марта. Женщины будут в восторге. Пусть отметят пожелание каждого мужчины, как дополнительных полбалла к блюду.

Мужчины могут заранее выбрать себе пожелание в рубрике «Пожелания на 8 ?арта».

* Можно женщинам еще провести один конкурс для мужчин «Праздничное меню». Пусть они проявят свою смекалку, кстати в этом конкурсе могут поучаствовать и женщины.

* Женщины, после того как попробуют все блюда, оценивают по всем направлениям работу мужчины и подсчитывают баллы. Они могут выйти из комнаты для того, чтобы посоветоваться и определить победителя конкурса. После того как победитель назван, его все присутствующие женщины целуют.

Поздравляют с победой, дарят в подарок фартук или какой-то символический кубок в виде скалки, например.

* А теперь, заключительный пункт сценария на 8 марта для взрослых - дискотека. Просто потанцуйте и развлекитесь на полную катушку. На дискотеке должны звучать весь вечер любимые песни ваших женщин.

Даже если вы это не слушаете обычно, терпите, сегодня их праздник.

.............................

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

На необитаемом острове. Сценарий 8 марта для подготовительной группы

На необитаемом острове. Сценарий 8 марта для подготовительной группы

сценарий 8 марта Входят дети, перестраиваются в праздничном построении. Вед.: Дорогие наши мамы и бабушки! Дети (по очереди): Самые любимые, родные,
Сценарий праздника 8 марта - сценарий праздника 8 марта

Сценарий праздника 8 марта - сценарий праздника 8 марта

Сценарий праздника 8 марта сценарий 8 марта 1.Идет весна по свету, И вот уж нет зимы, По радостным приметам Весну узнали мы. 2. Узнали по окошкам,
Шуточные сценки и советы ко дню 8 марта - сценарии к 8 марта

Шуточные сценки и советы ко дню 8 марта - сценарии к 8 марта

Занавес закрыт. Перед занавесом двое. Первый. Нам очень хочется, чтобы в праздничный день 8 Марта все женщины улыбались. Второй. Вот мы и решили
Сценарий на 8 марта "искусные кулинары" - сценарий на 8 марта для взрослых

Сценарий на 8 марта "искусные кулинары" - сценарий на 8 марта для взрослых

Идея: проверить кулинарные способности своих мужчин. Вы хотите, чтобы 8 марта свои кулинарные способности вам продемонстрировали ваши мужчины? Тогда
Как маша подснежники собирала сценарий праздника 8 марта для детей старших групп.

Как маша подснежники собирала сценарий праздника 8 марта для детей старших групп.

сценарий 8 марта Под музыку дети входят в зал и встают полукругом. Ведущая. Милые женщины! Дорогие мамы! Вам все цветы сегодня предназначены,

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top