help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » 8 Марта » 8 Марта для королевы (супруги) - сценарий 8 марта

8 Марта для королевы (супруги) - сценарий 8 марта

8 Марта для королевы (супруги) - сценарий 8 марта

сценарий 8 марта

Раннее утро 8 марта.

Даже если вы редкостный любитель поспать, в это утро вы просто обязаны встать пораньше.

Для начала два слова об оформлении интерьера. Все должно утопать в цветах, это вскружит голову любой Фее и Королеве. И еще: развесьте кругом рукописные плакатики (это трогательнее, чем просто открытки) поздравительного содержания (можете воспользоваться нашими поздравлениями, которые представлены ниже в соответствующей главе).


А в опочивальне Королевы можно повесить плакат С добрым утром!, можно рукописный на бумаге, можно выложенный из цветов, например из веточек мимоз. А еще надо на ниточках развесить звезды и солнце, например, вырезанные из картона и обклеенные фольгой (а на солнце можно осторожно приклеить маленькую фотографию вашей Королевы).

Вам надо сыграть роль услужливого Джинна из бутылки. Давайте подумаем, как это можно эффектнее представить. На столике перед кроватью стоит бутылка с надписью Джинн и сухим льдом внутри, при открытии крышки из нее будет идти пар, т. е. предвестник появления джинна.


Бутылку можно взять, конечно, любую, но забавнее будет смотреться бутылка из под джин-тоника.

Слово тоник Вы аккуратно заклеиваете, а Джинн, наоборот, выделяете. Если сухой лед вам раздобыть не удалось, то попробуйте насыпать в пластмассовую бутылку обыкновенный тальк. Рядом положите пояснительную записку. Потереть. Если ничего не произошло, нажать.

Пар не пар, но что-то похожее будет. Ну, вот, пожалуй, все и готово. Теперь займемся вашим костюмом. Ну, тут, наверное, тоже все просто.

Соорудите себе на голове повязку из махрового полотенца в восточном стиле и завернитесь в длинный халат.

Теперь окурите дом восточными благовониями, включите нежную, лучше тоже с восточным уклоном, мелодию и ждите. Королева проснулась, Королева потянулась, Королева улыбнулась, Королева потерла и откупорила бутылку: Ваш выход! -

Джинн: (Выходит, садится по-турецки на пол перед кроватью). Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа! Приказывай! Я все могу. Хочешь, я подарю тебе звезду? (Срывает подвешенную звездочку, дарит).


Хочешь, еще одну? (Снова дарит). А хочешь, я подарю тебе солнце, которое, подобно тебе, светит и обогревает? (Срывает и дарит солнце). Что бы еще тебе хотелось, солнце подобная Госпожа?

Я дарую тебе титул Королевы Солнца! О, Королева! Я, твой верный Джинн, приношу тебе Клятву Верности:

Клятва Верности, произнесенная самым что ни на есть настоящим Джинном Андреем (Михаилом, Василием, Дмитрием, Евгением, Леонидом и т. д.) ибн Хасибом Королеве Солнца в день 8 марта.

Клятва действительна на весь праздничный день и изменению не подлежит.

О, несравненная, великолепная Госпожа, Богиня моих грез, Фея моей мечты - Королева Солнца! Присягаю тебе в верности и любви!

Торжественно обещаю выполнять все твои желания, предугадывать капризы и смены настроений.

Торжественно обещаю сдувать все, неосторожно севшие на твое солнцу подобное одеяние, пылинки.

Торжественно обещаю носить тебя, величественная Госпожа, на руках, всячески ублажать и обожать.


Подпись: заверено Джиннном Андреем (Василием, Михаилом, Максимом, Евгением, Леонидом и т. д.) ибн Хасибом.

Да не пугайтесь вы так! Видите, есть пометка: на праздничный день. Круглый год, согласно этой клятве, носить нас на руках и выполнять каждую прихоть вам не придется. :

После произнесения торжественной клятвы не забудьте о самом главном знаке королевской власти - короне. Лучше, конечно, если вы возложите на голову своей Любимой жемчужную диадему. Но, в крайнем случае, сойдет и картонная, раскрашенная и украшенная бисером или просто обклеенная фольгой самодельная корона.

Джинн: О, моя Королева! Позволь мне самому, без твоих слов угадать твое желание. (Задумывается). О! Пожалуйста!

Вы, конечно, заранее выведали сокровенное желание Любимой и приготовили ей в подарок именно то, чего ей больше всего хотелось? А теперь, в роли всемогущего Джинна, преподнесите ей его.

Джинн: Позволь мне угадать второе твое желание, несравненная Королева Солнца.

Художественный фильм Операция Ы и другие приключения Шурика вы, конечно, видели. Помните эпизод с угадыванием мыслей? Вам надо будет проделать то же самое.

Встаньте в Шуриковскую позу, задумайтесь, хлопните себя по лбу и.: Да что вас учить! Сами знаете. (И пусть только попробует после этого сказать, что она думала о чем-то другом).

Джинн:А теперь исполнение третьего желания. Завтрак в постель!

Трахти-бидохти-карамбала-Брысь!

Утренний кофе явись!

Даже если вы совсем не разбираетесь в кухонных премудростях, приготовить кофе вы все же сможете. Здесь же будет уместен небольшой (или большой) тортик, который и сам по себе у кого угодно создаст праздничное настроение. А если вы его еще и сами испекли!

Этим можно заслужить любовь любой, даже самой капризной Королевы. Но если вы все же боитесь испортить праздник сгоревшими коржами торта, приобретите уже готовые сладости или чуть-чуть схитрите. Приобретите готовые коржи, пропитайте их сахарным сиропом, промажьте их вареной сгущенкой, обложите фруктами, обсыпьте тертым печеньем, а сверху выложите цифру 8 из долек апельсина. Вот вы и испекли торт!

Красота! А главное - комар носа не подточит.

Если ваша семья своей численностью превышает двух человек, то неплохо остальных домочадцев тоже задействовать в представлении. Если в представлении участвуют ваша мама или теща, присвойте им титул Королевы-матери, дочка может стать Принцессой Звезд. А сынишку, вашего отца или тестя можно сделать Главными помощниками Джинна. Настоящему Джинну просто необходимы помощники! Ну что это, скажите, за всемогущий Джинн, который сказал Трахти-бидох и убежал на кухню варить кофе. Настоящий Джинн - это когда: Трахти-бидох - и кофе перед вами!

Так что, как видите, вам просто необходим помощник! У него будет очень ответственная роль: а-ля Кушать подано!

Ну, вот вы и исполнили три желания Королевы, как и полагается любому уважающему себя Джинну, тем более Джинну Андрею (Михаилу, Олегу, Александру, Петру и т. д.) ибн Хасибу. Но не спешите снимать с себя Джинновский костюм. Помните, ведь вы давали клятву верности, а праздник только-только начинается : То ли еще будет. .............................

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Три мамы - сценарии на 8 марта - сценарии на 8 марта

Три мамы - сценарии на 8 марта - сценарии на 8 марта

Три мамы сценарии на 8 марта Стол. За столом: девочка Таня, кукла. На столе поднос с ватрушками. Ведущий: Часто, дети, вы упрямы, Это каждый знает
Кто такой - святой валентин?

Кто такой - святой валентин?

Родился в III в. н. э. в г. Терни (Римская империя) Валентин - священнослужитель, епископ г. Терни. Занимался также частной медицинской практикой и
Прощай зима, приходи весна! Масленица. Сценарии празднования масленицы. Сценка на масленицу

Прощай зима, приходи весна! Масленица. Сценарии празднования масленицы. Сценка на масленицу

Прощай ЗИМА, приходи ВЕСНА! Масленица Сценарий проведения Масленицы для учеников школ. До проведения праздника среди детей проводятся конкурсы

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top