help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » День св. Валентина » Любовные записочки. Идея дня святого валентина

Любовные записочки. Идея дня святого валентина

Любовные записочки. Идея дня святого валентина

Идея: вы пишите записочки с комплиментами и признаниями в любви, и клеете их по всей квартире. Сценарий Дня Святого Валентина "Любовные записочки" пригодится девушкам, которые считают себя «романтическими особами». Вы хотите удивить своего любимого мужчину, тогда запаситесь вдохновением и необходимым атрибутом и приступайте к делу.

* Вы спросите, что надо для этого сценария? Я вам отвечу. А всего то, сходить в отдел канцтоваров и купить маленькие липкие разноцветные бумажечки. И все.


Ну конечно если у вас еще дома нет ручки, купите еще и ручку.

* Не волнуйтесь, они клеятся легко, и так же легко отклеиваются. Так, что не навредят ничему, ни единой вещичке, на которую будет прикреплена ваша записочка.

* Приготовьтесь ко Дню святого Валентина заранее. А именно встаньте пораньше. Если для этого вам понадобится помощь будильника, ну, что ж, воспользуйтесь им.

И приступайте к исполнению вашей идеи.


* На каждом листике красивым почерком напишите признание своему любимому. Можете писать на каждом листочке отдельное признание в любви, а можете усложнить немного идею.

anstars.ru

* И прикрепить листочки с пожеланиями по пути его обычного утреннего рациона, спальня, ванна кухня . Ну, вам лучше знать. Мужчина будет идти по своему утреннему пути, и везде встречать ваши любовные послания. Причем, постарайтесь, чтоб записочки были везде и в книгах, которые он читает, и на газетах, и на кружках, на компьютере.

И даже в вещах. И везде слова, «Я тебя люблю» и др.

* Когда ваш любимый пройдется по квартире и зарядиться хорошим настроением, теперь пришло время лично поздравлять. Вручите ему подарок и скажите своему любимому в стихах или прозе, как вы его любите.

* А вечером приготовьте для него еще один сюрприз. На холодильнике расклейте бумажки, каждая со своим словом. А написать можно, что угодно (пример, если ты поцелуешь меня, то я для тебя, станцую «стриптиз»).

После чего расклейте эти слова в разных местах холодильника.

* Будет «пазл», который он должен для вас собрать. Соберет верно ,получит свой «подарок». И конечно, не забудьте накормить своего мужчину праздничным ужином.

Поздравления для любимого на День святого Валентина

Я сегодня буду с тобой целый день. Мои признания ты сегодня будешь находить везде. Открой свой ежедневник, загляни в бардачок машины и это еще не все «сюрпризики», которые я сделала для тебя. Когда ты их увидишь, ты вспомнишь обо мне, о том как сильно я тебя люблю. А я хочу, чтоб ты помнил об этом всегда. До вечера, дорогой.

Твоя любимая.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Трамвай любви. Сценарий шоу-программы

Трамвай любви. Сценарий шоу-программы

Оформление: Сцена представляет собой трамвай, в котором имеются сидения для участников. С левой и правой стороны «трамвая» стоят
Любви все возрасты покорны - сценарий 14 февраля день валентина - сценарий 14 февраля день валентина

Любви все возрасты покорны - сценарий 14 февраля день валентина - сценарий 14 февраля день валентина

- сценарий 14:00. Зал празднично украшен. На заднике сцены силуэты юноши и девушки, держащихся за руки, сердца, воздушные шары в виде сердец, плакаты
У зайчишек новый год. Новогодняя сказка для малышей

У зайчишек новый год. Новогодняя сказка для малышей

У зайчишек Новый год. Новогодняя сказка для малышей Сказочник: У зайчишек - Новый год. Будут танцы, хоровод. На крылечке у дверей Зайцы ждут к себе
Увлекательное путешествие в мир любви - сценарий к 14 февраля - сценарий к 14 февраля

Увлекательное путешествие в мир любви - сценарий к 14 февраля - сценарий к 14 февраля

- сценарий Сцена или центральная часть комнаты оформляются в стиле исторического кабинета, в центре которого стоит стол с настольной лампой, на
Что дороже всего? Новогодняя сказка

Что дороже всего? Новогодняя сказка

Что дороже всего? Новогодняя сказка Действующие лица: Петров Васечкин Маша Дед Мороз Кот Ученый Винни-Пух Алиса из страны Чудес Незнайка На сцене в

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top