help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » День св. Валентина » Развлечения в день святого валентина - 14 февраля - 14 февраля предлагаем вам несколько игр.

Развлечения в день святого валентина - 14 февраля - 14 февраля предлагаем вам несколько игр.

Развлечения в день святого валентина - 14 февраля - 14 февраля предлагаем вам несколько игр.

- Предлагаем вам несколько игр.

Если в гости к Вам пришли те, кто еще не определился в выборе своей половинки, то попробуйте помочь им следующим образом. Перед приездом гостей вырежьте из картона по одному сердцу для двоих гостей, затем каждое из сердец разрежьте пополам, делая различные немыслимые надрезы. Затем смешайте все половинки и раздавайте гостям по мере того, как все будут собираться.


Когда все будут в сборе, объявите, что "разбитых" сердец на празднике быть не должно, пусть каждый отыщет свою "половинку". Все остальные конкурсы проводите уже для команд- пар. В конце вечера можно подвести итог и выбрать идеальную пару.

Пусть сначала они вспомнят любовные пары, которые прославили себя своей любовью и верностью - Орфей и Эвридика, Одиссей и Пенелопа, Руслан и Людмила, Ромео и Джульетта и т.д.

Следующая игра немного эротическая. Каждая девушка держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой девушку.


Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

А теперь, пусть мужчины поиграют в романтизм. Известно, что во все века мужчины посвящали стихи своим возлюбленным. Пусть мужчины посостязаются в сочинительстве стихов.

Рифмы могут быть самые разные: муха, кости, брюхо, гости, тучка, мужа, взбучка, хуже и т.д.

Каждой паре дается по конфетке. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

Играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д.

Все гости пусть продолжают сидеть за столом или в перерыве между танцами встанут в круг, а ведущий этой игры задает вопрос первому гостю: "Посмотрите внимательно на свою соседку (соседа). Что Вам в нем больше всего нравится?". (Ответы будут самые разные: глаза, нос, серьги, блузка, волосы и т.д.). Затем ведущий обращается к следующему гостю с тем же вопросом и к следующему.


Когда опрос будет завершен, ведущий предлагает всем поцеловать у соседа именно то, что больше всего нравилось. И следует веселая "поцелуйная" минутка, которая поднимет настроение всем.

Любовь это, конечно, поцелуи. Предложите парам влюбленных принять участие в "поцелуйном" конкурсе. На небольшую недлинную палочку, которую один из участников берет в рот, повесьте колечко.

Партнер по игре должен на свою палочку, тоже взятую в рот, это колечко переместить без помощи рук.

Пусть ваши гости на развешенных в комнате "сердцах" они оставят кому-то свои признания в любви или дружеских чувствах. Но условие: "сердце" поворачивать той стороной, на которой написан текст, может только тот, чье имя на лицевой стороне сердечка.

Можно отыскать в Вашей компании и "самого влюбленного" - по учащенному сердцебиению. Сделайте это хоть с помощью секундомера, хоть с помощью фонендоскопа.

Надеемся, что с помощью наших игр вы сможете сблизить свою компанию.

................... Анимации, шаблоныПрограммыКлассный час Афоризмы и цитатыИгры и конкурсыВикторины СценарииПесниПесни - переделки Факты, историиТосты сценарий 14 февраля для взрослых - сценарий 14 февраля для взрослых

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Сценарий. 23 февраля - большие маневры - сценарий празднования 23 февраля для 5-8-х классов

Сценарий. 23 февраля - большие маневры - сценарий празднования 23 февраля для 5-8-х классов

Большие маневры - сценарий празднования 23 февраля для 5-8-х классов Военно-спортивная игра "Большие маневры" проводится в содружестве с
День святого валентина или день всех влюбленных - сценарий дня святого валентина - сценарий дня святого валентина

День святого валентина или день всех влюбленных - сценарий дня святого валентина - сценарий дня святого валентина

- сценарий Оформление зала для праздничного вечера. Зал украшен лентами из гофрированной бумаги белого и красного цветов. Из красной бумаги
Увлекательное путешествие в мир любви - сценарий к 14 февраля - сценарий к 14 февраля

Увлекательное путешествие в мир любви - сценарий к 14 февраля - сценарий к 14 февраля

- сценарий Сцена или центральная часть комнаты оформляются в стиле исторического кабинета, в центре которого стоит стол с настольной лампой, на
Встречаем праздник - мини-сценарий дня святого валентина - сценарий дня святого валентина

Встречаем праздник - мини-сценарий дня святого валентина - сценарий дня святого валентина

  - сценарий мини-сценарий Вы решили организовать вечеринку для своих друзей в день всех влюбленных? И правильно сделали. Во-первых, встречать
Сценарий на праздник день святого валентина для старшеклассников

Сценарий на праздник день святого валентина для старшеклассников

Зал празднично украшен. У входа гостей встречают юноша и девушка, которые поздравляют с праздником и каждому вручают алое сердечно с цифрой (они

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top