help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Правильно разговляемся

Правильно разговляемся

Перед Пасхой следует строго поститься в течение семи недель. Затем накануне ночью люди отправляются в храмы, стоят на богослужении, а после проведения Литургии святят пасхальные корзинки и христосуются. Теперь пришла пора отправляться домой и садиться за праздничный стол. А потому правильно встретить Пасху следует правильным разговением. Для этого обязательно нужно соблюдать принцип умеренности в принятии пищи. Садясь за праздничный стол, не набрасывайтесь сразу на еду.


Все продукты вводите постепенно. Так сначала съешьте кусочек кулича и яйцо, выпейте немного вина или сока. Затем постепенно начинайте есть все. Ни в коем случае не ешьте много жирного. Лучше всего сочетать рыбу, молоко и мясо с теми продуктами, которые вы ели во время поста. Во время еды много пейте чистой воды.

А еще обязательно сходите на богослужение, либо просто посмотрите его по телевизору. К обычному питанию здоровым людям следует возвращаться в течение недели, а тем, кто страдает какими-либо заболеваниями желудочно-кишечного тракта – в течение двух-трех недель. Благодаря правильной встрече Пасхи и верному разговению вам не придется страдать обострением различных заболеваний, а радостно провести этот светлый праздник.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

История возникновения дня защитника отечества

История возникновения дня защитника отечества

Сразу после победы вооруженного восстания в Петрограде 24–25 октября (7–8 ноября по новому стилю) 1917 года Советской власти пришлось вести борьбу с
Подарки сослуживцам на 23 февраля

Подарки сослуживцам на 23 февраля

Иногда кажется, что мужчины больше всего на свете любят деньги. Мы верим, что это не так. Но в качестве подарка почему бы не преподнести любимым
Новогодние пожелания.

Новогодние пожелания.

Новогодние пожелания.. Пожелать что в новогодний праздник? Смеха, счастья, радости тебе И поездок, приключений разных! Самого прекрасного в судьбе!!!
1 Апреля 1 апреля, день смеха: прикольные sms - прикольные sms

1 Апреля 1 апреля, день смеха: прикольные sms - прикольные sms

1 апреля ДЕНЬ СМЕХА: ПРИКОЛЬНЫЕ SMS ПРИКОЛЬНЫЕ SMS Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? Вопрос: Тебя никто не любит, т.к. ты 1) стукач 2)
Не желаете ли побыть немножко чудотворцем? Канун рождества и нового года

Не желаете ли побыть немножко чудотворцем? Канун рождества и нового года

В каждом году есть время, когда все мы – и серьезные мамы, и заботливые бабушки, и деловитые папы с дедушками – снова становимся немножечко детьми.

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top