help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Поздравления » Выпускникам » Поздравления выпускникам последний звонок

Поздравления выпускникам последний звонок

Поздравления выпускникам последний звонок

Последний звонок на торжественной школьной линейке - по-настоящему волнительный момент для тысяч выпускников …, для их родных и учителей. Вчерашним ученикам он открывает путь в новую, взрослую жизнь. А всему … – несет радостную весть о том, что свежие силы вливаются в жизнь региона, наделяя его молодой энергией для созидания и роста.

Выражаю искреннюю признательность педагогам и родителям, чей ежедневный кропотливый труд помогает воспитанию достойной молодой смены.


Старшеклассникам и выпускникам желаю успешной сдачи экзаменов, всем школьникам – ярких и насыщенных каникул!

***

Для … тысячи выпускников общеобразовательных школ сегодня прозвенит последний звонок - символ окончания беззаботного и счастливого детства.

Впереди тревожная пора экзаменов, новый неизведанный этап – взрослая жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне хочу, чтобы все ваши мечты осуществились. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг – решить, какую выбрать профессию.


И я очень надеюсь, что выбор ваш будет правильным.

Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!

Будьте успешными!

***

Дорогие выпускники! Вот и наступил ваш последний звонок. Впереди у вас экзамены и начало новой, самостоятельной жизни.

Завершился большой и важный этап вашего жизненного пути. От всей души поздравляю вас, ваших педагогов и родителей с этим праздником. Уверен, что каждый выпускник сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели.

И пусть первое испытание на вашем новом пути - выпускные экзамены - станут серьезной проверкой, которая только укрепит ваши силы и придаст уверенности. Всегда добивайтесь поставленных целей!

***

Окончание учебного года, окончание школы - большое событие в вашей жизни. Вы становитесь взрослыми, выходите в самостоятельную жизнь. Сейчас у вас наступает ответственная, напряженная пора – предстоит сдавать выпускные экзамены, показать, чему вы научились, какие знания получили.

Все, что могли, сделали для вас за эти годы учителя – учили, заботились о вас, передавали нравственный и жизненный опыт. Надеемся, что каждый из вас выберет достойный дальнейший путь. Верим, в какой бы сфере вы ни трудились, не подведете коллективы своих школ, и мы еще будем гордиться вашими успехами.

Вы можете всегда рассчитывать на поддержку бывших учителей и воспитателей, старших товарищей и друзей.

Мне хотелось бы обратиться сегодня к родителям выпускников. Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Все это время вы отдавали им свое внимание заботу, провожали в школу, жили одними интересами, а теперь помогаете определить дальнейшую судьбу, кем им стать, как жить и работать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Пожелания с днем рождения брату

Пожелания с днем рождения брату

Сегодня брату моему Желаю только счастья! Еще финансовых удач, И пусть уйдут ненастья. Любви и дружбы без забот, В работе лишь успеха, Пусть жизнь
День рождения. До свидания, детство... Сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.сценка.

День рождения. До свидания, детство... Сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.сценка.

"До свидания, детство..." Сценарий с днём рождения Сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.Сценка. День
В гостях у архимеда сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.сценка.

В гостях у архимеда сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.сценка.

"В гостях у Архимеда" Сценарий с днём рождения Сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.Сценка. День
Пожелания с днем рождения папе

Пожелания с днем рождения папе

Желаю тебе, папа, добра и тепла, Чтоб все неудачи сгорели дотла, Чтоб жить — не тужить до ста лет довелось, Пусть сбудется все, что еще не сбылось.

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top