help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Поздравления » В прозе » Поздравления в прозе день железнодорожника

Поздравления в прозе день железнодорожника

Поздравления в прозе день железнодорожника

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Железные дороги - это важнейшее звено транспортной инфраструктуры страны. От их технического состояния и эффективной эксплуатации во многом зависит бесперебойное сообщение между различными регионами России, а также зарубежными странами. Надежная доставка пассажиров и грузов, развитие экономики, укрепление обороноспособности и безопасности государства.


Нынешнее поколение российских железнодорожников вносит огромный вклад в решение этих стратегических задач, сохраняя и приумножая замечательные трудовые традиции. Вы стремитесь обеспечивать надежную работу отрасли, воспитываете достойную смену.

Желаю вам новых успехов и достижений. Крепкого здоровья и всего наилучшего.

***

Уважаемые труженики, дорогие ветераны железнодорожного транспорта!

От имени ... сердечно поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Результаты деятельности компании в текущем году дают основание с уверенностью смотреть в будущее. Улучшено выполнение качественных показателей, которые характеризуют работу железнодорожного транспорта. В полной мере выполняются объемы грузооборота, повышен уровень работы пассажирского комплекса.


Наряду с этим, образование и дальнейшее развитие компании в условиях существования реального конкурентного рынка железнодорожных перевозок объективно подводит нас к необходимости новых решений и качественного прорыва, поиску ресурсов повышения рентабельности бизнеса. Нам предстоит более активно решать вопросы улучшения качества обслуживания пользователей и клиентов железнодорожного транспорта, предоставления широкого спектра интегрированных услуг не только во внутреннем, но и во внешнем сообщении.

Сегодня существенно возрастает ответственность каждого труженика компании, от начальника дороги до рядового работника, за результаты своего труда. Для этого у нас создаются условия для эффективного труда и достойного вознаграждения работников, имеются богатые исторические традиции, бесценный кадровый потенциал, который необходимо наращивать за счет притока молодых специалистов, чтобы профессия железнодорожника получила еще большую привлекательность в обществе.


Важнейшим условием развития российских железных дорог является реализация программ профессионального образования работников, социальной помощи ветеранам, предоставление медицинских услуг, организация детского отдыха, решение других социальных вопросов. Это было и остается приоритетными направлениями деятельности Правления, профсоюзных организаций ОАО "РЖД".

Значительное внимание железнодорожному транспорту, его развитию и месту в структуре всего хозяйства России, оказывает руководство страны. В канун праздника Президентом Российской Федерации В.В.Путиным подписан Указ о награждении большой группы работников компании государственными наградами.

Особую значимость нынешнему Дню железнодорожника придает знаменательная годовщина 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Слова нашей благодарности обращены к ветеранам-железнодорожникам, прошедшим дорогами войны, и всем тем, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе и своим активным участием помогает коллективам решать стоящие перед ними задачами.

Желаем всем железнодорожникам, ветеранам транспорта, их семьям крепкого здоровья и благополучия, встретить наш праздник с оптимизмом и новыми успехами в труде.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Пожелания с днем рождения бухгалтеру

Пожелания с днем рождения бухгалтеру

Вы стали дивой офиса, Богиней экономики! Мы - Ваши обожатели И вечные поклонники! Желаем в доме все иметь, Желаем в жизни все успеть. Здоровья,
Поздравление мужчине: 33 года

Поздравление мужчине: 33 года

Тридцать три - не юбилей, Возраст значим для людей: В эти годы наш Христос Муки за людей понес. Этот возраст - очень важный, Он приходит к нам
Пожелания с днем рождения девочке

Пожелания с днем рождения девочке

Пожелания С днем рождения Девочке Будь веселой, нежной, ясной, Беззаботной и прекрасной, Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно,
Поздравления с днем святого валентина

Поздравления с днем святого валентина

Интересные поздравления с Днем всех влюбленных в стихах и в прозе День 14 февраля уже давно прокрался в наш календарь и плотно обосновался в череде
Пожелания с днем рождения дяде

Пожелания с днем рождения дяде

Знаешь ты меня с пеленок, Ведь родные мы с тобой! Хоть уже я не ребенок – Мне совет полезен твой, Помогал ты мне в ненастье, Ты ведь искренний такой,

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top