help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Поздравления » В прозе » Поздравления в прозе 9 мая - день победы

Поздравления в прозе 9 мая - день победы

Поздравления в прозе 9 мая - день победы

От всей души поздравляем Вас с радостным и одновременно печальным Днем Победы. Этот праздник сильно отличается от других "красных дней календаря". Этот день – символ нашей силы и нашей уязвимости, нашей победы и нашей смертности, нашей гордости и нашей боли.

Великий наш народ выстоял в страшнейшей из всех войн, но он там же потерял невосполнимое: жизнь миллионов своих граждан. Миллионов любимых детей, жен, мужей, миллионов любящих пап, мам, бабушек и дедушек, сестер и братьев. И до сих пор еще наша страна испытывает тяжелейшие демографические последствия тех страшных лет.


Беда России заключается еще и в том, что с течением времени и мы, и зарубежье начинаем забывать историю Второй мировой войны. Уходят от нас ветераны, немного осталось до того дня, когда свидетелей тех дней уже не будет с нами. Поэтому сейчас очень важно это понимать и ценить время, в которое мы живем. Несмотря на всю его общую сложность, несмотря на события в Эстонии, которые можно оценивать по-разному, День Победы, День нашей Победы наступает, и все больше и больше людей прикрепляют к своей одежде георгиевские ленточки в знак того, что они помнят и чтят…


Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой Народ и удачи во всех светлых начинаниях!

***

Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

***

Уважаемые жители ...!

От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

В ... нет семьи, которой не коснулся бы пожар Великой Отечественной. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу.

Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.


Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения .... Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание ....

С праздником Великой Победы, дорогие ...!

Желаю Вам добра, благополучия и мирного неба!

***

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы! С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашем сердцу. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя стают все более величественными.

Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

Мы сделаем все, чтобы быть достойными подвига ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед вами.

Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

От чистого сердца желаю всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия.

С праздником Победы!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Смешные поздравления с днем рождения

Смешные поздравления с днем рождения

Смешные поздравления в стихах и в прозе Только те поздравления, над которыми смеялись сами авторы, могут называться смешными. Поздравление в прозе
Сценарий последнего звонка. Школьные годы уже позади сценарий. Сценка последнего звонка.

Сценарий последнего звонка. Школьные годы уже позади сценарий. Сценка последнего звонка.

"Школьные годы уже позади"Сценарий последнего звонка. Сценарий. Сценка последнего звонка. Сценарий последнего звонка. Сценарий. Сценка
Поздравление мужчине: 33 года

Поздравление мужчине: 33 года

Тридцать три - не юбилей, Возраст значим для людей: В эти годы наш Христос Муки за людей понес. Этот возраст - очень важный, Он приходит к нам
Сценарий последнего звонка. Сценарий последнего звонка в театральной школе сценарий. Сценка последнего звонка.

Сценарий последнего звонка. Сценарий последнего звонка в театральной школе сценарий. Сценка последнего звонка.

"Сценарий последнего звонка в театральной школе"Сценарий последнего звонка. Сценарий. Сценка последнего звонка. Сценарий последнего звонка.

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top