help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Поздравления » В прозе » Поздравления в прозе 8 марта

Поздравления в прозе 8 марта

Поздравления в прозе 8 марта

Дорогие женщины!

Весна

— самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода мы ожидаем с особенным, не поддающимся простому объяснению чувством. Зимние холода и снежные сугробы отступают под теплым натиском мартовских солнечных лучей.

Пробуждение природы символизирует собой начало нового периода, с которым все мы связываем надежды на положительные изменения в жизни.

В этот день все без исключения мужчины независимо от возраста спешат поздравить своих единственных, неповторимых любимых с замечательным и светлым праздником весны. Уверен, что ни одна женщина в эти дни не останется без внимания.


Все открытия мира сделаны ради вас и для вас, нашим нежным и заботливым мамам, женам, дочерям и сестрам. Перед вашей блестящей красотой, утонченной женственностью, удивительной мудростью мы безоружны. Вы украшаете мир своими открытыми улыбками.

Вы поражаете нас своей искренностью, покоряете наш прагматичный рассудок спокойствием и безмятежностью.


Милые женщины! В этот солнечный радостный день хочу от всего сердца поздравить вас с прекрасным праздником

— Днем 8 Марта! Желаю вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в вашей душе на весь год.

Будьте здоровы и счастливы!

***

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником

— 8 марта! Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения.

Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.

Женщина является не только хранительницей семейного очага. Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за будущее страны.

Но несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких.


В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения!

От всей души желаем здоровья, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются все мечты!

***

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником

— Международным женским днем 8 марта!

Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. И вы по праву в нашей жизни главные во всем.

Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Желаю всем любви и благополучия, крепкого здоровья и удачи во всем!

***

Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем - 8 Марта! Ваш прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни.


В это время оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты. Спасибо вам за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания!

Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

С праздником, дорогие женщины!

***

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днём. Всё, что олицетворяет собой женщина - любовь, красота, нежность, доброта, гармония, - расцветает в этот замечательный день, согретый улыбками, подарками и цветами. Вы - начало всех начал: жизни, любви, весны. Вы всегда разные - мудрые, терпеливые и заботливые мамы, надежные супруги, дорогие бабушки, дочери, сестры и подруги.

Вы ближе всех принимаете к сердцу чужую боль, всегда готовы прийти на помощь, защитить весь мир от разных бед и горестей. Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.


Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

***

Милые женщины.

Поздравляем вас с нежным весенним праздником 8 марта.

Вы - воплощение заботы, олицетворение тепла и уюта. Рядом с вами

всегда царит аура добра и нежности. Вы служите для нас источником

вдохновения и возвышенных чувств. Нет ничего более дорого и святого в

мире, чем женщина, давшая ребенку жизнь.

Пусть в вашей душе всегда будет весна. Счсчастье, любовь и удача не

покидают вас никогда!

***

Примите сердечные поздравления по случаю женского Дня 8 марта!

В этот весенний радостный день, наполненный светом ваших счастливых улыбок и сиянием ваших глаз, хочется хотя бы в слабой мере выразить чувства, которые испытывают к Женщине мужские сердца. Это, прежде всего, любовь и восхищение. А вместе с тем уважение и признательность.

Благодаря Женщине, мир становится добрее, а человеческие отношения теплее, жизнь продолжается в детях и внуках, а семья остается для каждого из нас самой желанной и благодатной средой обитания.


А сколько важных и нужных профессий, где необходимы именно женские таланты: терпение, милосердие, чуткость, кропотливость, усердие… Ваши способности учить, лечить, воспитывать, ухаживать, создавать уют, красоту и удобство бытия особенно востребованы в социально значимых сферах - здравоохранении, образовании, обеспечении социальной защиты, бытовом обслуживании. И конечно, в семьях.

Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что даете жизнь, охраняете и украшаете её. Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья вашим семьям!

***

Сердечно поздравляю Вас с прекрасным праздником – Международным женским Днем 8 Марта!

Этот день – особенный среди красных дней календаря. Женщины играют в нашей стране особую роль. Само слово – Россия – женского рода, а это уже говорит о многом. Женщина издревле воплощает в себе душевную теплоту, красоту и нежность, дарит миру новую жизнь и надежду.

Благодаря Матери человечество имеет будущее!

Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашей красотой, оптимизмом и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой женского характера. Мы признательны вам за мудрость и терпение, за общественную активность, извечное стремление к стабильности и порядку, справедливости и милосердию.

От всей души желаю здоровья, благополучия и счастья вам, уважения и любви близких, новых больших успехов во всех ваших добрых делах! Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам, пусть сбудутся все ваши чаяния и мечты!

***

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.

Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего края и всей страны. Среди вас есть известные политики и ученые, общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры и служащие… Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, предприимчивости, силе воли и преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира и любви, счастья и радости, цветов и улыбок

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Пожелания с днем рождения брату

Пожелания с днем рождения брату

Сегодня брату моему Желаю только счастья! Еще финансовых удач, И пусть уйдут ненастья. Любви и дружбы без забот, В работе лишь успеха, Пусть жизнь
Сценарий праздника к 8 марта. Сценарий праздника к 8 марта. Сценарий. Праздник 8 марта в школе: "волк и семеро козлят"

Сценарий праздника к 8 марта. Сценарий праздника к 8 марта. Сценарий. Праздник 8 марта в школе: "волк и семеро козлят"

«Волк и семеро козлят» - сценарий праздника к 8 Марта Действующие лица: Волк Семеро козлят Ученики 1-х или 2-х и т.д. классов I. Семеро
Поздравление мужчине: 33 года

Поздравление мужчине: 33 года

Тридцать три - не юбилей, Возраст значим для людей: В эти годы наш Христос Муки за людей понес. Этот возраст - очень важный, Он приходит к нам
Пожелания с днем рождения маме

Пожелания с днем рождения маме

Пусть звезды мама, светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не
Сценарий праздника к международному женскому дню (диетическая трагедия в 1-м действии) - сценарий 8 марта

Сценарий праздника к международному женскому дню (диетическая трагедия в 1-м действии) - сценарий 8 марта

сценарий 8 марта Место действия: гимназия. Время действия: недалекое будущее. Действующие лица: АННА - 24 кг 300 г МАРИЯ - 32 кг 267 г МАРИНА - 34 кг

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top