help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Разрешите обратиться!

Разрешите обратиться!

Вы решили отметить 23 февраля дома всей большой дружной семьей? И правильно сделали! Вот пример, как сделать настоящий подарок главе семейства: пусть он проснется генералом, а все вы – его солдатами.

Вместо пожеланий доброго утра и очередного крема для бритья в качестве подарка он услышит: «Отряд для построения готов. Разрешите начать праздничную программу, посвященную Дню защитника Отечества!». И под звуки марша провожаете его всем отрядом до ванной комнаты. Каково будет его удивление, когда детвора, при появлении отца, в момент отскочит от компьютера и, отдав честь, произнесет «За время моего дежурства нарушений зафиксировано не было!».


А как же приятно будет услышать от тёщи что-нибудь в духе: «Разрешите доложить, борщ готов. Санкционируйте увольнительный в деревню на всю следующую неделю!».

Придумайте шуточную гауптвахту, отжимания, мытье полов, докладывайте весь день, сверяйте планы штурма магазинов, советуйтесь-советуйтесь и еще раз советуйтесь, одним словом, создавайте прецеденты для высшего командования домашнего министерства обороны!

Когда же любимая жена отрапортует, что друзья приглашены, пиво в холодильнике, а дети у бабушки, – ваш генерал осознает, что 23 февраля – его любимый праздник.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Сам себе режиссер

Сам себе режиссер

День святого Валентина можно прекрасно провести за компьютером. Я не шучу. Наверняка, у Вас с любимым набралась не одна сотня совместных фотографий,
О пользе страстных поцелуев

О пользе страстных поцелуев

Почему люди целуются? Во-первых, потому что это привито культурой. Во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную
Руководство для мужчин в день святого валентина

Руководство для мужчин в день святого валентина

Для женщины, которая любит и любима, 14 февраля – особый день, в который она старается показать своему мужчине, как он для неё важен. Простейший

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top