help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Рейтинг антиподарков

Рейтинг антиподарков

1. Почетное первое место в списке антиподарков занимает… книга. Да-да, именно "источник знаний", который мы, женщины, способны дарить на любой праздник всякому знакомому, искренне считая, что энциклопедия, к примеру, - лучший подарок. Особенно страдают от подобных подарков те, кто в жизни, кроме этикеток на пивных бутылках, ничего не читал или освоил грамоту относительно недавно.

Потому не стоит удивляться, если ваш благоверный не оценит по достоинству полученную книжку (особенно это касается амурных произведений Даниэллы Стилл и пособий по домоводству).


2. Не нравятся мужчинам и всевозможные парфюмерные наборы, продающиеся на каждом углу. Эти небезызвестные "дары Мойдодыра", как оказалось, безумно удручают мужчин. Они наводят их на странные мысли о необходимости тщательнее относится к гигиеническим процедурам. "От меня как-то особо противно пахнет?

Может, запах моего одеколона не нравится избраннице?" - мечется в сомнениях среднестатистический мужчина.


Потому, дабы не довести до истерики одариваемого, не дарите ему "наборы Мойдодыра", пожалейте бедняжку. Лучше проявите смекалку, подключите фантазию и преподнесите милому-дорогому дорогую туалетную воду либо одеколон.

3.27% мужчин противятся "полезным" и "практически применимым" подаркам. Как то:

* Инструменты: дрели, молотки и бензопилы порадуют разве что неисправимого трудягу-плотника или лесоруба. А крестовая отвертка, подаренная вами "от самой души", хоть и пригодится в хозяйстве, но вряд ли вызовет ответные чувства в душе вашего любимого. Стройматериалы также способны вызвать лишь бурю негодования у нормального мужчины (я искренне надеюсь, что ваш к таковым относится!).

* Бытовые мелочи. Хотя порой они могут оказаться вовсе не мелочами, а как раз-таки наоборот. И на подобные подарки у вас уйдет кругленькая сумма. Допустим, вам "запал в душу" моющий пылесос. Или кухонный комбайн. Одним словом, нечто значительное и весомое. "Почему бы ни купить его к 23 февраля?" - думаете вы.

Стоп! Заблаговременно предупреждаю – такой необдуманный шаг повергнет вашего избранника в пучину горестных сомнений. Особенно не рекомендуется делать аналогичные сюрпризы холостякам. Конечно, когда-нибудь он женится.

Но не обязательно на вас: после получения таких ценных даров, сбежит даже самый преданный и верный поклонник, заподозрив любимую в посягательстве на собственную независимость.

* Предметы интерьера. Мебель, картины, настенные часы и напольные вазы преподносить мужчине также не стоит. Даже если вашему много миллиардному состоянию завидует сам Дональд Трамп. Даже если очень хочется отличиться и облагодетельствовать своего благоверного. Нет, мебель он купит себе Сам, в Свою квартиру, согласно Своим представлениям о классном интерьере.

И закажет картину в соответствии со Своим видением прекрасного.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Тосты ко дню святого валентина

Тосты ко дню святого валентина

Тосты ко Дню Святого Валентина О ней немало звонких слов Сказали мудрые поэты. За вечно юную любовь — Источник радости и света! * * * Мой тост за
1 Апреля 1 апреля, день смеха: шуточная беспроигрышная лотерея - 1 апреля, день смеха: шуточная беспроигрышная лотерея

1 Апреля 1 апреля, день смеха: шуточная беспроигрышная лотерея - 1 апреля, день смеха: шуточная беспроигрышная лотерея

1 апреля ДЕНЬ СМЕХА: ШУТОЧНАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ 1. Вещь, не выходящая из моды. (Шнурки) 2. Вам за ласковые глазки сувенир — читайте
Когда встречают новый год?

Когда встречают новый год?

Впервые календарь, в котором год начинался с 1 января, ввел римский император Юлий Цезарь. В Древнем Египте, например, Новый год праздновали в начале

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top