help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » Для взрослых » Анимационная программа настоящему индейцу+ - сценарий для корпоратива - сценарий для корпоратива

Анимационная программа настоящему индейцу+ - сценарий для корпоратива - сценарий для корпоратива

Анимационная программа настоящему индейцу+ - сценарий для корпоратива - сценарий для корпоратива

Настоящему индейцу+

- сценарий для корпоратива

На площадке горит большой костёр или несколько костров.

Звучит экзотическая, мистическая музыка. Гостей встречает жена индейца и организовывает большой круг вокруг костра (в помещении костер заменяется ритуальной связкой благовоний и курильницей).


Рядом с костром неподвижно таинственно и задумчиво сидит индеец. У жены индейца в руках корзина (или что-то в этом роде) в которой разбросаны клочки бумаги красного, зелёного и синего цветов.

Жена индейца предлагает каждому взять по одному клочку. Когда все бумажки разобраны, жена подходит к индейцу и что-то шепчет ему на ухо. Индеец встаёт и говорит примерно следующее:

Мир вам, братья и сёстры! Приветствую вас на этой земле! Наконец-то вы добрались. Мы ждали вас. Дух ветра рассказал мне о том, что вы на пути к нам.


А сейчас я загляну в будущее. Сегодня, пока не уйдёт луна, вы пройдёте много испытаний, выпьете много "огненной" воды и, в конце концов, станете настоящими индейцами, которым, как говорят бледнолицые - "завсегда везде :"!

Жена индейца добавляет:

Но для начала вам нужно разделиться на три племени. У вас в руках клочки бумаги трёх цветов - я прошу всех у кого красная бумага собраться справа от меня, у кого зелёная слева, а у кого синяя посередине.

Далее индеец с женой помогают всем разделиться на три команды-племени, раскрашивают лица гримом в соответствии с принадлежностью к той или другой команде и предлагают сложить клочки бумаги, как пазлы, чтобы потом прочитать название своего племени (предварительно написанное большими буквами на бумаге). Команды выполняют задание, после чего громко кричат своё название.

Затем индеец предлагает выбрать каждому племени вождя, а вождей выбрать себе жён. Вожди и их жёны выбирают себе индейские имена.

Далее следует индейское танцевально-мистическое шоу - большой барабан и пляска у костра совета (возможна как одиночная пляска индейца под соответствующее музыкальное оформление (пение костюмированных индейцев и танец одного из воинов, так и в паре с девушкой-индианкой, танцующей с огнём; возможно также оформление пиротехникой - фонтаны холодного огня)


Игры и конкурсыСценарииТостыПесниПосле этого начинаются конкурсы (конкурсы чередуются с употреблением "огненной воды"):

Перечислить названия индейских племён. По очереди каждая команда называет по одному племени. Кто больше назовёт.

Выбрать и нарисовать священное животное - "тотем": 5 человек от каждой команды по очереди с завязанными глазами рисуют части тела этого животного на одном листе.

Один человек изображает животное, загаданное противоположным племенем, а его команда должна отгадать. Кто лучше подражает языку животных.

"Самые невозмутимые": Из одной команды выбирается 3-5 человек. Задача другой команды рассмешить их любыми способами.

"Самый меткий индеец": один человек из команды изображает оленя, а другой должен накинуть на него лассо.


Эстафеты с надувными шариками, бег в мешках и т. д.

"Ритуал": Каждой команде даётся задание изобразить, как индейцы празднуют: Рождение ребёнка, Новый год, Свадьбу.

"Встреча вождей на тропе войны": Два вождя на узкой "тропинке" пытаются сбить друг друга подушками или другими безопасными предметами.

Конкурс "Скво": Жена вождя должна отгадать, кто из 5-ти индейцев выпил простую воду, а кто "огненную".

"Ритуальный танец": 3 лучших танцора племени должны станцевать ритуальный танец, но под самую неожиданную музыку. Конкурсную программу внезапно прерывает появление подвыпивших ковбоев, которые начинают всячески задираться к индейцам и проявлять открытую враждебность. Но как раз вовремя появляется шериф со своими подручными и начинается настоящая заварушка.

Ссора подвыпивших ковбоев и людей шерифа перерастают в рукопашную драку и перестрелку со "смертельными ранениями" участников (имитаторы попадания пули) в которой люди шерифа арестовывают ковбоев и уводят их с собой. Конкурсы продолжаются:

Стрельба из настоящего лука по мишени.

Соревнование в перетягивании каната.

"Дуэль" на мобильных телефонах. После этого Индеец объявляет, что у вождей украли жён (это предварительно устроит жена индейца), что, скорее всего, это сделали противоположные племена и, что им - вождям нужно выполнить любой фант (в пределах разумного), чтобы ему вернули его жену.

После возвращения жён Индеец предлагает двум племенам примириться выкурить трубку мира или выпить бутылку мира, если нет трубки. Музыкальное оформление - индейская группа. Во время проведения конкурсов в качестве фонограммы служит кантри музыка.

Продолжительность программы: 1 ч. 45 мин. ................Игры и конкурсыСценарииТостыПесни сценарий для корпоратива - сценарий для корпоратива Юмористический сценарий корпоративного спектакля. - Юмористический сценарий корпоративного спектакля. Cценарий Нового года для большой компании - Сценарии корпоративных праздников - Сценарии корпоративных праздников

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

У самого синего моря - сценарий - музыкально-драматическая фантазия по сказкам а. С. Пушкина

У самого синего моря - сценарий - музыкально-драматическая фантазия по сказкам а. С. Пушкина

У самого синего моря сценарий - Музыкально-драматическая фантазия по сказкам А. С. Пушкина Действующие лица Лена, девочка шести лет Ее мама Кот
Сценарий новогодней игровой программы для младших школьников

Сценарий новогодней игровой программы для младших школьников

Сценарий новогодней игровой программы для младших школьников Ведущий. Здравствуй, праздник новогодний, блеск огней, здравствуй елка, гость желанный,
Рождественские посиделки - рождественские посиделки -сценарий для детей старшей и подготовительной групп - сценарий

Рождественские посиделки - рождественские посиделки -сценарий для детей старшей и подготовительной групп - сценарий

- сценарий для детей старшей и подготовительной групп Зал слабо освещен. Входит девушка. Девушка. Две девицы под окном Гадали поздно вечерком.
Оригинальное одаривание именинника сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.сценка.

Оригинальное одаривание именинника сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день рождения.сценка.

"Оригинальное одаривание именинника " Сценарий с днём рождения Сценарий на день рождения. Сценка дня рождения. Праздник день

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top