help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » Разные » Какие люди в голливуде - сценарии

Какие люди в голливуде - сценарии

Какие люди в голливуде - сценарии

сценарии Какие люди в Голливуде - сценарий - Предлагаемый сценарий рассчитан на учащихся старших классов школ, техникумов, профтехучилищ. При подготовке предлагаемого вечера организаторы должны учесть особенности своей аудитории: ее активность, интеллектуальный уровень, готовность импровизировать. В необходимых случаях условия некоторых конкурсов стоит огласить заранее, дав возможность подготовиться.


Возможно, кому-то захочется совместить вечер с дискотекой или провести его в форме соревнования нескольких команд. В любом случае отнеситесь к подготовке творчески и вы получите запоминающееся шоу. Успехов!

Музыкальное оформление:

фонограмма Снимается кино с повторением популярных фраз из отечественных кинофильмов.

Оформление зала:

Развешенные на стенах плакаты с высказываниями кинозвезд

(На сцену выходит ведущий и ведущая.)

ВЕДУЩИЙ. Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый вечер, дорогие друзья!


ВЕДУЩАЯ. Добрый вечер! Добрый вечер! Добрый вечер! Добрый вечер!

ВЕДУЩИЙ. Вот уже не одно десятилетие кино, как самостоятельный жанр искусства, победно шагает по планете. Уже невозможно представить, что было время, когда нельзя было дома включить телевизор и посмотреть что-нибудь по своему вкусу, выбрав из телепрограммы.

Кино вошло в наш быт так уверенно, что для многих превратилось в киноманию.

А давайте попробуем разобраться, почему. Что ищем мы в том или ином фильме, что ходим смотреть в кинотеатр, чем наслаждаемся, включая видео?

ВЕДУЩАЯ. Предлагаю провести блиц-опрос на эту тему. Итак, что для нас кино? Предлагаю провести блиц-опрос на эту тему. Итак, что для нас кино? Предлагаю провести блиц-опрос на эту тему. Итак, что для нас кино?

Предлагаю провести блиц-опрос на эту тему. Итак, что для нас кино?

(Ведущие подходят с микрофоном к ребятам. Для одних кино - приятное времяпровождение, для других - удовольствие от хитросплетений сюжета, для третьих - встреча с любимыми киноактерами, а для кого-то - возможность уединиться с девушкой на последнем ряду в полупустом кинозале)


ВЕДУЩИЙ. Для чего люди ходят в кино? Обычно люди смотрят фильмы, чтобы получить удовольствие. Но есть и такие, которые усаживаются перед экраном с иной целью...

В кинотеатр эти люди приходят по одной-единственной причине: они коллекционируют киношные ляпы. И как же их радует, когда во время танца у героини куда-то исчезают серьги, а потом, как по волшебству, появляются вновь (фильм "Запах женщины"). Они впадают в бурное ликование, заметив, что герой "Крепкого орешка" разгуливает то в белой маечке, то в серой. Им нет никакого дела, что фильм снимается в течение нескольких месяцев, и тот двухминутный эпизод, который они смотрят, смонтирован из пятнадцати дублей.

Ну, забыла актриса про эти серьги. Ну, износилась у актера маечка. Но дотошному зрителю, зануде и педанту, нет дела до этих обстоятельств.

Он сидит и пунктуально фиксирует все "опечатки" режиссера. И он уж точно заметит, что в фильме "Первый рыцарь", где речь идет о короле Артуре и прочих преданьях старины глубокой, по весьма средневековому полю скачет очень средневековый конь, а неподалеку торчит телефонная будка.

ВЕДУЩАЯ. Подобных оплошностей много. Например, в фильме "Мэверик" (время действия - прошлый век) герои на лошадях скачут мимо красного автомобиля.

А в фильме "Спартак" римские гладиаторы расхаживают в наручных часах, которые были изобретены на тысячу с лишним лет позже.

Пока обычный зритель погружается в пучину страстей и вод вместе с героями Титаника, коллекционер ляпов пишет в свою записную книжку: Складывается ощущение, что бабка Роуз не та, за кого себя выдает, поскольку у молодой Роуз глаза зеленые, у старушки - голубые. Далее. "Титаник", как известно, шел из Англии в Штаты, через Атлантику, с востока на запад. Однако дельфины, на которых глазеют Джек со своим приятелем с борта корабля, - тихоокеанские белобокие и уж никак не атлантические. С курсом корабля вообще много заморочек.

Когда Джек и Роуз совершают полет" на носу "Титаника", закатное солнце светит в левый борт. А корабль идет с востока на запад. Значит, либо он с курса сбился, либо солнце в те годы садилось на юге.

Режиссер фильма Gattaca немец.......................... Конкурс красоты 5-6 класс внеклассное мероприятие для учащихся 5 -7 классов. конкурс Трагикомедия мини-комедия сценарии пьеса в 1 действии юмoристическaя пьесa в стихах мини-сцена 7-8 класс конкурс сценарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Сентябрь в календаре - сценарий 1 сентября - сценарий 1 сентября

Сентябрь в календаре - сценарий 1 сентября - сценарий 1 сентября

Сентябрь в календаре - сценарий 1 сентября Действующие лица: Ведущие 7 Гномов Азбука Подсказка Шпаргалка 3 первоклассника Ведущие (вместе).
1 Сентября - день знаний - 1 сентября - день знаний - сценарий на 1 сентября

1 Сентября - день знаний - 1 сентября - день знаний - сценарий на 1 сентября

1 сентября - День знаний - сценарий на 1 сентября В зал входят дети. Звучит грамзапись песни "Чему учат в школе" (муз. В. Шаинского, сл. М.
Сценарий провода русской зимы! Масленица. Сценарии празднования масленицы. Сценка на масленицу

Сценарий провода русской зимы! Масленица. Сценарии празднования масленицы. Сценка на масленицу

Сценарий проводов русской зимы на праздник Масленицы.Масленица Действующие лица: Мороз Иванович Зимушка-Зима Весна-Красна Скоморохи Раздаются звуки,

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top