help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » Студенты » Здравствуй, колледж - сценарий для студентов - сценарий для студентов

Здравствуй, колледж - сценарий для студентов - сценарий для студентов

Здравствуй, колледж - сценарий для студентов - сценарий для студентов

Здравствуй, колледж сценарий для студентов Оформление.

1. Фото-коллаж, отображающий наиболее яркие страницы из жизни колледжа.

2. Выставка творческих работ студентов колледжа,

3. Спортивные и другие награды, завоеванные студентами колледжа.

4. Стенгазеты о преподавателях колледжа.


Ведущий.

Дорогие первокурсники, уважаемые преподаватели, дорогие гости, дорогие друзья! Сегодня мы собрались на праздник, который проводится в честь первокурсников. Мы его назвали «Здравствуй, колледж!» Наши новички наверняка не представляют себе, что их ждет на пути к диплому.

Студент выпускного курса.

Для нас, студентов выпускного курса, колледж стал настоящим вторым домом. Нам здесь очень уютно и, главное, интересно. Мы желаем вам, дорогие первокурсники, испытать здесь счастье новых открытий н творческих удач.


1-й первокурсник.

Здравствуй, колледж! Но что же нас ждет за твоим порогом?

2-й первокурсник.

Может, еще не поздно передумать и пойти учиться в другой колледж? Вон их сколько сегодня в нашем городе появилось. От одной рекламы голова идет кругом.

1-й первокурсник.

Нет, я почему-то думаю, что мы не ошиблись в своем выборе и пришли туда, куда надо.

2-й первокурсник.

И не сомневайтесь.

1-й первокурсник.

Слушайте и запоминайте.

2-й первокурсник.

И если одолели вас сомнения, то мы их развеем в тот же час.

Ведущий.

А сейчас наши студенты, которые обучаются в колледже не первый год, представят вам визитную карточку вашей будущей профессии.

Далее проходят выступления представителей всех специальностей колледжа. Визитная карточка каждой специальности представляется в оригинальной форме.

Ведущий.

Итак, подведем итоги. Мне кажется, если до этого момента кто-то из первокурсников еще сомневался, остаться ли в нашем колледже учиться или забрать документы, то теперь все сомнения исчезли. Дорогие друзья, я обращаюсь к нашим новичкам!


Как вы видели, народ у нас в колледже активный, творческий. И мы, конечно, очень надеемся, что и новое поколение студентов будет таким же активным и еще более творческим.

Вторую часть нашего праздника мы назвали «Уравнение со многими неизвестными» и решили устроить маленькую проверку нашим новичкам. Узнать, кто есть кто. На сцену приглашается по пять человек из числа первокурсников от каждой специальности.

У нас образовалось несколько команд. Предлагаем вам, друзья, поучаствовать в небольших конкурсах.

Первый конкурс поэтический

— команде за две минуты нужно сочинить оду на поступление в колледж.

Второй конкурс «Олимпийский резерв». Проверим, есть ли среди наших первокурсников будущие олимпийские чемпионы, смогут ли они отстаивать честь колледжа на спортивной арене. Проводится юмористический конкурс по спортивному многоборью.

Третий конкурс «Знание—сила». Командам задаются вопросы из различных отраслей знаний, и они очень быстро на них отвечают (одним словом).

— как в телевизионной передаче «Счастливый случай».

Видеофильм из жизни колледжа. Все вместе исполняют гимн колледжа. ....................сценарий студенческого конкурса сценарий студенческого конкурса сценарий для студентов - праздник для студентов - сценарий для студентов праздник для студентов сценарий театрализованного представления для студентов на 14 февраля

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Представление для учителей — день учителя - сценарии концерт к дню учителя

Представление для учителей — день учителя - сценарии концерт к дню учителя

Представление для учителей - сценарии Концерт к дню учителяНа сцену парами по 4 человека выходят 12 детей. Читают стихи: 1. В день осенний, когда у
Мудрый царь - сценарий пасхального спектакля - сценарий пасхального спектакля

Мудрый царь - сценарий пасхального спектакля - сценарий пасхального спектакля

- сценарий пасхального спектакля по мотивам сказки И. Рутенина "Премудрый царь” Действующие лица: Царь Данила – старший сын Гаврила –

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top