help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » Праздники и истории » День валентина » День святого валентина: топ-5 самых лучших подарков для молодого человека

День святого валентина: топ-5 самых лучших подарков для молодого человека

День святого валентина: топ-5 самых лучших подарков для молодого человека

День Святого Валентина - самый романтичный и прекрасный праздник. День когда вы выражаете свои чувства своему любимому человеку. Что подарить МЧ (молодому человеку)? Как сделать так, что бы подарок был выгодным, стильным и полезным?

Все советы здесь.

И так ТОП-5 самых лучших подарков для МЧ на День Святого Валентина.

Почетное 5 место достается сотовому телефону. Очень стильная вещь, который нужен каждому человеку, но ему отводится последнее место в нашем ТОПе, так как это очень дорогой подарок.


На 4 позиции находится не менее дорогой подарок( а в некоторых случаях, даже дороже чем сотовый телефон) – это часы. В наше время они утратили свое истинное предназначение и стали аксессуаром. А почему бы и нет?

Вы же хотите, что бы ваш МЧ быть красивым и стильным мужчиной.

На 3 месте еще один аксессуар, без которого не может обойтись не один деловой мужчина- это галстук. Ведь сейчас в 2009 году модно носить классическую одежду «деловой стиль». Поэтому галстук очень модный подарок.


Если у него есть коллекция, то ваш подарок станет – одним «трофеем» и скорее всего самым главным и важным, так как он от любимой женщины.

Серебро нашего ТОПа получает зажигалка. Если ваш МЧ курит, почему бы не подарить ему красивую зажигалку? Никогда не поздно начать курить СТИЛЬНО

И наконец-то мы добрались до победителя ТОПа. Зонт- самый полезный, красивый и недорогой подарок, который нужен каждому. Пусть сейчас зима, и за окном воет вьюга, но скоро наступит весна и о любимом нужно позаботится заранее.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Новый год - с новым годом на разных языках

Новый год - с новым годом на разных языках

Албанский — Gezuar Vitin e Ri Арабский — Antum salimoun Ассирийский — Sheta Brikhta Бенгальский — Shuvo Nabo Barsho Валлийский — Blwyddyn Newydd Dda
Что дороже всего? Новогодняя сказка

Что дороже всего? Новогодняя сказка

Что дороже всего? Новогодняя сказка Действующие лица: Петров Васечкин Маша Дед Мороз Кот Ученый Винни-Пух Алиса из страны Чудес Незнайка На сцене в
Новый год - минеральные гонки

Новый год - минеральные гонки

Если вам и вашим друзьям с утра на работу, и пить ведрами в новогоднюю ночь строго воспрещается. То необходимо ограничить себя в спиртных напитках.
У зайчишек новый год. Новогодняя сказка для малышей

У зайчишек новый год. Новогодняя сказка для малышей

У зайчишек Новый год. Новогодняя сказка для малышей Сказочник: У зайчишек - Новый год. Будут танцы, хоровод. На крылечке у дверей Зайцы ждут к себе
Новый год - как сохранить новогоднюю елку

Новый год - как сохранить новогоднюю елку

Как продлить жизнь лесной гостье? В чем секрет ее неувядания? Как сделать, чтобы чудесная елочка простояла у нас дома в течение всех праздников?

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top