help_outlineПользовательское соглашение
menu

К Новому Году!

Сценарии мероприятий » К празднику » Сценарии » Юбилей » Юбилей сценарии юбилея сценки к юбилею

Юбилей сценарии юбилея сценки к юбилею

Юбилей сценарии юбилея сценки к юбилею

Юбилей Сценарий юбилея Конечно, юбилей начинается с торжественной части. Поздравить юбиляра можно спев всем вместе песню, написанную в честь виновника торжества, но и обойтись без поздравлений в стихотворной формы и тостов тоже никак нельзя.

Если юбиляр молод душой, то можно устроить небольшое развлечение под названием Найти клад. Кладом будут являться подарки, заранее приготовленные и спрятанные в разных уголках помещения. А чтобы именинник не запутался, ему торжественно вручается "карта сокровищ", пользуясь которой он сможет найти все подарки.


Все присутствующие на торжестве могут помогать имениннику и подсказывать в какую сторону идти, сопровождая все это словами "холодно" и "горячо".

Но можно и с юмором провести эту забаву, вместо ожидаемого клада именинник находит какой-нибудь презент, например стопку водки с запиской: "Твое здоровье!" или мешочек с монетками с надписью: "Не имей сто рублей" и т.д. После раскрытия розыгрыша имениннику вручаются настоящие подарки.


Дальше праздничное торжество продолжается в обычном порядке, за именинника произносят тосты и поздравления.

Пока все за столом, можно провести один интресный конкурс:

Наш юбиляр

Принимают участие все присутствующие за столом. По команде каждый присутствующий по очереди говорит комплимент виновнику торжества. Комплименты должны быть разными и не повторяться, а начало фразы говорящих будет у всех одинаковый: "Наш юбиляр самый...".

Ну а дальше у во время музыкальных пауз можно провести несколько подвижных конкурсов.

Лучший танцор

В этом конкурсе принимают участие несколько пар. Для конкурса нужно заранее подобрать музыку разных жанров, например, кадриль, вальс, танго, ламбада и т.д. Под звуки музыки пары начинают танцевать соответственно проигрышу.

После окончания танцевального марафона зрительским голосованием выбирается самая танцевальная пара, и им присваивается звание: "Лучший танцор".

Поймай рыбку

Принимают участие желающие пары. Для этого конкурса нужно заранее приготовить несколько вырезанных из бумаги рыбок, которые привязываются к веревочкам, веревочки с рыбками привязываются к поясу участниц-партнерш таким образом, чтобы рыбки волочились по полу. Включается музыка и пары начинают танцевать. В задачу мужчин входит оборвать рыбок у других пар, и при этом уберечь рыбку своей партнерши.


Выигрывает та пара, которая сможет дольше всех сохранить свою рыбку.

Песня-антипесня

Все присутствующие делятся на две команды. Первая команда поет несколько строк из какой-нибудь песни, а вторая команда должна придумать и спеть несколько строчек из песни, смысл которой будет противоположным от песни первой команды. Чтобы облегчить задачу участников, можно задавать темы песен или же в песне и антипесне должны встречаться противоположные по смыслу слова, например: черный-белый, день-ночь, вода-земля, парень-девушка и т.д.

Почетный ветродуй

Для конкурса необходимо приготовить несколько воздушных шариков. Принимают участие сам юбиляр и несколько гостей. Всем вручается по одному шарику. Задача участников - как можно быстрее надуть и лопнуть шарик.


Конкурс будет интереснее, если форма шариков будет необычная, такие шарики надувать сложнее, но это прибавит конкурсу забавы. Если в конкурсе выигрывает сам именинник, то ему присваивается звание: "Почетного ветродуя". Если выигрывает другой участник, то ему присваивается звание: "Помощник главного ветродуя".

А что дальше?

Приглашается любой желающий участник. Игроку завязывают глаза и ставят его посередине комнаты. Ведущий просит его расставить руки в стороны, дает в обе руки стаканы, наливает в них воду и отходит. Во время всего это действия и дальше либо сам ведущий, либо его ассистент записывает все высказывания участника.

По прошествии некоторого времени игрок начинает задавать вопросы, например: "А что дальше делать?" Все присутствующие должны молча наблюдать за всем происходящим. Когда наберется достаточно фраз, у игрока забираются стаканы и снимается повязка. Ведущий объявляет что сейчас все узнают, что наш ... (имя участника) говорил во время первой брачной ночи.

После того, как все розданы титулы и звания, вносится именинный торт.

Закончить юбилейный вечер можно общей фотографией, чтобы память об этом празднике жила долго... Сценарий юбилея Юбилей мамы Сценка на юбилей Сценарий юбилея Юбилей мамы Сценка на юбилей Сценарий юбилея Юбилей мамы Сценка на юбилей сценарий для старшеклассников сценка в классе юбилей выпускной вечер сценка сценарий последнего звонка 8 марта сценки 1 апреля смешные сценки масленица сценарий 9 мая

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Возможно Вас заинтересует:

Ах, юбилей, юбилей сценарии юбилея сценки к юбилею

Ах, юбилей, юбилей сценарии юбилея сценки к юбилею

Ах, юбилей, юбилей Сценарий юбилея сценарий для заведующей детского сада Зал украшен живыми цветами. В центре кресло — для юбиляра. К креслу ведет
День рождения девочки 11 лет сценарий детского праздника сценарий праздника сценка

День рождения девочки 11 лет сценарий детского праздника сценарий праздника сценка

День рождения девочки 11 лет сценарий детского праздника Марина: Дорогие друзья, я рада приветствовать вас на своем дне рождения! Спасибо вам, что
55-Летний юбилей женщины сценарии юбилея сценки к юбилею

55-Летний юбилей женщины сценарии юбилея сценки к юбилею

55-летний юбилей женщины Сценарий юбилея ВЕДУЩИЙ Дорогие коллеги! Уважаемая именинница, ... (имя)! Просим всех к столу расположится, налить то, что
Сценарий юбилея 30 лет на природе - сценарий юбилея 30 лет на природе

Сценарий юбилея 30 лет на природе - сценарий юбилея 30 лет на природе

Сценарий юбилея 30 лет на природе - сценарий юбилея 30 лет Сценарий рассчитан на проведение праздника в коллективе 7-20 человек, продолжительностью

Готовимся к Новому Году!

Новогодние сценарии!

vertical_align_top